Требуется компетентный юрист для сопровождения сделки купли-продажи жилья по переуступке - возможно ли получить помощь и узнать стоимость услуги?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен юрист, компетентный в жилищных вопросах (нужен для сопровождения сделки купли-продажи жилья по переуступке). Можете ли вы мне помочь и сколько будет стоить такая услуга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Саша, г.Санкт-Петербург. Стоимость такого рода услуг варьируется в различных пределах. По прейскуранту адвокатской консультации №26 сопровождение сделок составляет 10 000 р.

Для определения цены надо четко представлять что именно нужно будет сопровождать и какую информацию истребовать .