Как наказать шумных соседей по Административному кодексу?

• г. Уфа

По какой статье административного кодекса можно привлечь соседей которые шумят на протяжении целого дня несколько месяцев (шумят, кричат, плачут и топают). И куда можно обратиться с данным заявлением. (Спасибо).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. За нарушение режима тишины протоколы они направляют материал в администрацию, которая рассматривает протокол.