Ребенок-инвалид в возрасте 16 лет отказывается от продолжения обучения в школе и колледже в пользу своего здоровья

• г. Екатеринбург

Мне 16 лет, я заканчиваю 9 классов в этом году. Я не хочу ни продолжать обучение в школе ни поступать в колледж. Я хочу заняться своим здоровьем (я ребёнок инвалид)

Ответы на вопрос (5):

А в чем заключается собственно вопрос?

Этот вопрос должны решать ваши родители или опекуны.

Не можете, если Вам не исполнилось 18 лет.

Екатерина, до достижения вами совершеннолетия данный вопрос полностью в компетенции ваших родителей.

Могу ли я не учится после 9 класса?