Как поступить в колледж, не заканчивая 10 класс - моя история

• г. Москва

Учусь в 10 классе. Осталось учится 2 месяца, но я хочу окончить обучение и поступить в коллеж с аттестатом 9-го класса. Узнала все подробности обучение в колледжи в который буду поступать. Не хочу заканчивать 10 класс, так как итак впустую один год обучения потратила. Хочу заняться темами которые буду изучать в колледжи. Но столкнулась с проблемой, директор школы сказал предъявить справку о переходе в другое место учебы, а так он не отдаст аттестат. Hабор в колледж начинается с 15 июня. Не знаю как поступить, но оставаться в школе не намеренна итак 7 месяцев впустую потратила…

Ответы на вопрос (1):

- родителей подключите - вы несовершеннолетняя, за вас ответственность несут законные представители - родители;