Нарушение комендантского часа - соотрудники пытались задержать меня перед возвращением в ПДН

• г. Казань

Завтра еду в пдн, время было 21:50 встретил соотрудников возле ларька, попросили подойти я убежал т.к у нас пдн хитрый и как я понял они пытались меня задержать до 22 00 а там уже коменданский час, что мне сказать?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании вас вызывают? Никакого правонарушения вами совершено не было.