Nehvatka st-v хотели снять с карты деньги что это такое.

• г. Чита

Nehvatka st-v хотели снять с карты деньги что это такое.

Потеряла банковскую карту и хотели снять деньги с карты но так как столько денег сколко воры хотели снят не было у них ни чего не плучилось и хотелабы узнать кто и где это возможно?

У меня кредитная карта росбанка, как говорится беспроцентная, я внесла деньги, которые были сняты раннее, через месяц хотела снять и оказалась там не вся сумма которую я положила... тоесть было внесено 103 тыс, а оказывается по факту на карте 92 000, могут ли приставы снять с такой карты деньги?

Здравствуите у меня пытались снять деньги с зарплатой карты пришло смс об этом но так как на карте недостаточно средств им это не удалось. Что мне делать в таком ситуации? Карта то зарплатная.

У меня такой вопрос мой муж сидит в тюрьме у меня его банковская карта на которой есть деньги, сегодня хотела снять банкомат зажевал карту обратно не выдал и деньги я не успела снять, карту мне на руки не дают что делать в таком случае?

Хотели снять с банковской карты 249 рублей MMR*odnoklassniki, ну так как на карте нет денег пришёл отказ. Хотелось бы знать за что хотели снять деньги.

Вчера хотел снять деньги с карты через банкомат. Написал нужную сумму, банкомат выдал карту, начал считать деньги и в этот момент отключили электричество. Списание денег по карте произошло, но я деньги не получил. Подскажите как поступить и сколько это займет времени?

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема отдел по задолженности сбербанка арестовал карту зарплатную это раз. а два то что карту украли я ее заблокировала написала заявление на перевыпуск новой карты мне сказали что можно деньги снять через оператора сказали что арест снят по карте которую украли а они не могут наложить арест на счет смогу ли я снять деньги.

Сотрудники сбербанка заблокировали мою зарплатную карту за просроченный платеж по кредиту. Платеж снят, деньги на карте есть, но карту не разблокируют. Подошел срок следующего платежа, деньги я снять с нее не могу и, соответственно, внести платеж не могу. Сотрудники сбербанка после моего обращения пообещали снять с карты очередной платеж и разблокировать карту. Прошла неделя, но платеж не снят, а карта по-прежнему заблокирована. Правомерны ли действия сотрудников банка?

У меня арест стоит на карте, взыскиеварие денежгых средств. Если мне скинут деньги на эту карту, я смогу снять эти деньги с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение