Истец отсутствует на суде о разводе - как действовать в такой ситуации?

• г. Тараз

Я подала на развод, а муж не приходит в суд.. Сказал, что не придёт.. Судья откладывает, сегодня опять заседание. Муж, то есть истец, не придёт.. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судья в любом случае вынесет решение о разводе, отложит 1-2 раза и все, даже если муж и не придет. Не явка ответчика не является основанием для отказа в вынесении решения о разводе.