Как банки могут нарушать права клиентов - история о неожиданной задолженности и отсутствии уведомлений

• г. Курск

Банк прислал смс погасить проценты до 03.01.20.всумме 700 руб. сам а карта на мумму 11000. сейчас пришла смс должна 26000 и дело у пристав. Но не смс не было и посему такая сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Петровна

На мой взгляд нелишним будет посмотреть о наличии задолженности на сайте службы судебных приставов и суда, кто угодно мог направить вам эту СМС.