Как указывать единицу измерения в контракте на выполнение проектных работ в соответствии с 44-ФЗ?

• г. Ханты-Мансийск

По 44 ФЗ в контракте на выполнение проектных работ необходимо ли прописывать единицу измерения закупаемой услуги? Или эта информация указывется только в плане-графике? Какую единицу измерения применить к закупке услуг на выполнение проектных работ?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Зачастую указывают условную единицу, в количестве 1.

В сведениях о контракте, если это торговая процедура и в плане графике единица измерения указывается (заполняется "спецификация" по коду ОКПД 2, объем на цену за единицу)

В плане-графике и реестре контрактов эта информация указана, мне необходимо прописать что данный вид работ (услуги проектирования) принимать за условную еденицу в самом контракте. Как правильно сформулировать такой пункт в контракте?

Указывайте единицу измерения в ведомости на оказание услуг, по тексту самого контракта указывать нет необходимости.