Оформление коммерческой недвижимости на несовершеннолетнего ребенка - сложности, аренда и продажа

• г. Москва

Можно ли коммерческую недвижимость (офисное помещение) оформить на несовершеннолетнего ребенка. Какие сложности могут быть? Можно ли сдавать это помещение? Если возможно сдать в аренду помещение, то можно ли пользоваться родителям полученным доходом? Если понадобиться продать недвижимость, какие сложности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так. Но это вызовет определенные трудности: продажа помещения будет возможна лишь с разрешения органов опеки.

С уважением.