Как лучше оформлять коммерческую недвижимость (офисное помещение): на частное лицо, на ИП или компанию.. какие плюсы-минусы.

• г. Москва

Как лучше оформлять коммерческую недвижимость (офисное помещение): на частное лицо, на ИП или компанию.. какие плюсы-минусы.

Ответы на вопрос (1):

Стандартная схема - владелец физ.лицо, сдает в аренду своему юрлицу (тот же человек - учредитель) через свое ИП. Таким образом выводится прибыль юрлица. А оформить на физ.лицо или ИП ... собственник все равно будет физ.лицо