Получил в банке 380000 рублей а по графику платежей верну 970000 может быть так.?

• г. Москва

Получил в банке 380000 рублей а по графику платежей верну 970000 может быть так.?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Конечно такое может быть. Считается просто - процентная ставка годовых и количество лет. Удачи.

Какой договор подписали, то и получили на выходе. Если процент 25 в год, то через 5 лет как раз эта сумма. Наверное автокредит?

Да, данная сумма указана с учетом процентов и возможно страховки, см. свой договор.

Да, может. Если вы подписали договор такой, значит согласились с такими условиями.

Вполне может быть, если большой процент и кредит выдается на значительный срок.