Может ли жена пенсионера получить всю неполученную пенсию после его смерти?

• г. Кемерово

После смерти мужа пенсионера может ли жена забрать его пенсию? Имеется ввиду всю пенсию неполученну которую он заработал за всю жизнь. Ведь ему положено до конца жизни получать, он работал и высчитывали в пенсионный. А тут внезапно умер после 6 лет получения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да есть такая вероятность, обратитесь в пфр.