Какие выплаты и пособия могут положиться жене в случае смерти полицейского-кормильца?

• г. Челябинск

Умер муж, полицейский. В возрасте.52 года. Выслугу заработал, но на пенсию не ушел, продолжал работать до смерти. Осталась жена 48 лет, дочь 16 лет школьница. Жена не работала почти всю совместную жизнь. Муж был единственным кормильцем. Можно ли оформить какую нибудь пенсию или пособие на жену? Вообще что положено в таких случаях? Выплаты единовременные? Накопительная часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца в данном случае положена несовершеннолетней дочери.