У меня мама гражданка России у неё внутренний паспорт просроченный и загранпаспорта нету. Куда ей обращаться и что делать?

• г. Москва

У меня мама гражданка России у неё внутренний паспорт просроченный и загран паспорта нету. Куда ей обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо обратится в паспортный стол или фмс они могут выписать ей штраф, если соки не прошли и выдадут новый паспорт, ну а затем сделать и загран.

Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол по месту жительства.

Добрый вечер, Айка!

Оформлять новый внутренний паспорт и загранпаспорт, обращаться нужно в полицию.