Как долго ждать выплату от страховой компании в случае тяжелой травмы?

• г. Омск

Получил травму тяжкое увечье, отправил все собранные документы в Москву в страховую кампанию, в течении какого времени должна прийти выплата?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если страховая компания примет положительное решение по выплате и представленных документов будет достаточно для принятия решения, выплатит в течение 10 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В каких случаях могут отказать по выплате, страховая кампания?

Здравствуйте,

Случаев сотни.

Для того, чтобы юристу отвечать на подобные вопросы по существу, нужно видеть условия страхования и страховой полис (от каких рисков вы застрахованы) и документы по травме, при каких обстоятельствах вы её получили и относится ли это к страховому риску по имеющемуся страховому полису.

Желаю Вам удачи и всех благ!