Как избежать вызова мужа в качестве свидетеля в налоговую, чтобы не потерять работу?

• г. Староминская

Мужа вызывают как свидетеля в налоговую, очень часто, теперь в другой город... Можно отказаться (он работает и может потерять работу) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Да, он может отказаться от явки, никакой ответственности за это не предусмотрено.

Есть такая возможность как не ехать, надо позвонить им и сказать какую нибудь уважительную причину и пусть даст запрос на опрос в вашу налоговую. Вы сходите вас опросят а потом они сами им туда отправят материалы, это общая практика.