Отсутствие алиментов - как решить проблему при диагнозе шизофрении матери ребенка?

• г. Архангельск

Мать ребенка не работает, ее диагноз шизофрения, живёт не в бедности, сам недавно устроился на работу, денег нет, обещаю понемногу отдать алименты. Сам питаюсь вермишелью, мать ребенка грозиться подать в суд. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

А вы что хотите? По закону родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.