Заведено уголовное дело по статье 290 часть 3 за выдачу ложных результатов медицинского освидетельствования за деньги

• г. Екатеринбург

На меня завели уголовное дело по статья 290 часть 3 со слов свидетелей что они мне перевели денежные средства за то что я провел с ними медеценское освидетельствование на предмет алкоголя! И что передал медику липовые данные хотя я не имею права проводить медицинские освидетельствование!

Ответы на вопрос (2):

Иван, вам надо обратиться к адвокату.

Добрый день. Не совсем понятна суть вопроса. Соглашусь с коллегой. Либо подробнее расскажите о ситуации, либо вам проще будет обратиться за личной консультацией в ближайшую адвокатскую контору. Так как в любом случае вас должны опросить, затем допросить как минимум в качестве свидетеля, как максимум в качестве подозреваемого. И от ваших первоначальных показаний будет зависеть дальнейший ход дела. На данный момент мы можем лишь предполагать и дать не точный ответ.