Позвонили с Алмаз банка и сказали что одобрили кредит. И просят за перевод денег какую то комиссию. Наверное это мошенники.

• г. Саратов

Позвонили с Алмаз банка и сказали что одобрили кредит. И просят за перевод денег какую то коммисию. Наверное это мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Не наверное, а точно. Это мошенники. Не вздумайте ничего платить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не наверное, а точно. Это распространенная схема работы мошенников.

Мошенники - не ведитесь.