Одобрен кредит, но банк требует оплату комиссии за перевод - мошенники или норма?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, мне позвонили из банка он находится в Москве мне сказали что одобрели кредит и придет курьер чтоб я подписала договор и оплатила комиссию за перевод. Это мошеники или правда банк может взять комиссию за перевод кредитных денег.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это мошенники..

Это мошенники, не платите никаких комиссий.