Мы с женой в разводе ребенок проживает со мной был суд по определению места проживания ребенка.

• г. Урай

Мы с женой в разводе ребенок проживает со мной был суд по определению места проживания ребенка. Но жена не успокаивается и уже третий раз подает на суд. У меня вопрос если она при натариусе напишет отказ от алиментов она сможет повторно подать на них через некоторое время.?

Ответы на вопрос (1):

Александр, отказ от алиментов не допускается по закону. и нотариус такого рода заявления не заверяет, они в любом случае будут ничтожны. Но как я понимаю, ребенок судом оставлен с вами, а соответственно это Вы вправе требовать алименты, а не бывшая жена.