Хотелось бы узнать содержание исполнительного производства № 274838/19/55001-ИП от 2019-11-12, конкретно за что?

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать содержание исполнительного производства № 274838/19/55001-ИП от 2019-11-12, конкретно за что?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации, чтобы узнать предмет исполнения. Лучше обратиться к юристу в личные сообщения, чтобы не распространять свою личную информацию.

Уважаемая Светлана!

Согласно открытым базам сети Интернет исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказ от 31.08.2019 г. по делу № 2-3585 (49)/2019 - СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 49 В КИРОВСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В Г. ОМСКЕ.

На сайте мирового судьи содержится следующая информация: Споры, связанные с жилищными отношениями - о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): СНТ ПОЛЕТ-2, ОТВЕТЧИК: Макарова С. М.

Удачи Вам!