Могу ли я вернуть купленную в рассрочку шубу, если прошло более 14 дней?

• г. Тольятти

Купила сотовый телефон в рассрочку, хочу вернуть, со дня покупки не прошло и 14 дней, в магазине мне отказали. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Алеся, телефон не является технически сложным изделием, а соответственно у Вас есть право вернуть его в течении 14 дней, при условии, если Вы им не пользовались. Направляйте продавцу письменную претензию, которая должна быть мотивирована и содержать ссылки на Общероссийский классификатор продукции.