Мошенники могут зарегистрировать фирму на вас с использованием личных данных?

• г. Москва

Могут ли мошенники зарегестрировать фирму однодневку на меня имея скажем снилс отдельный документ с временной регистрацией фото с паспортом и фото со мной и паспортом в руках учитывая то что в паспорте нет прописки только город и область?

Ответы на вопрос (2):

При регистрации фирмы отт учредителя требуется заявление, на котором подпись его свидетельствуется нотариально. Поэтому одного паспорта будет явно недостаточно.

По копиям документов регистрация фирмы невозможна.