Восстановление дела перед судебными приставами - вероятность возврата долга

• г. Смоленск

Моё дело около двух лет назад передали судебным приставам. Какова вероятность того, что я сейчас обращусь к ним и его восстановят. Дело о том, что мне должны возместить долг.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно предъявить в службу судебных приставов-исполнителей исполнительный лист, на основании которого возбудят исполнительное производство.

Здравствуйте!

Если вам исполнительный лист не вернули, значит дело не закрыто. Пишите в таком случае жалобу на бездействие судприставов, знакомьтесь с исполнительным производством, возможно есть основания для взыскания ущерба с приставов, если должник вывел за два года имущество, а приставы ничего не сделали.

Здравствуйте, уточните вопрос. Вы взыскатель? Ваш исполнительный документ был передан в ФССП судом? Каков статус исполнительного производства сейчас? Где находится сейчас исполнительный документ?