В решении суда я был восстановлен на работу я платил госпошлину, предъявлял документы нотариально заверенные за свой счёт.

• г. Баку

В решении суда я был восстановлен на работу я платил госпошлину, предъявлял документы нотариально заверенные за свой счёт. вопрос:

в течении какого срока после решения суда я имею права требовать выплату мне за нотариально заверенные документы и за госпошлину, выплаченую мной. С ответчика я имею права требовать и на основании каких законов.

Ответы на вопрос (1):

насколько я понимаю, решением суда Ваш работодатель не обязан вернуть Вам эти деньги. если это так, то Вам придется повторно обратиться в суд с требованием о возмещении этих средств.