Вопрос о приоритете выплат - алименты или моральный вред при вычете из ЗП мужа на 50%?

• г. Екатеринбург

У мужа вычитают из зп 50% за моральный вред, если я подам на алименты, в какой очерёдности будут выплачиваться данные взыскания? В первую очередь алименты или моральный вред из этих 50%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала вычитаются алименты, потом из оставшийся суммы другие долги.