На госуслугах появилась задолженность. В ней указан мой СНИЛС, но ФИО совсем другого человека. Что делать?

• г. Пермь

На госуслугах появилась задолженность. В ней указан мой СНИЛС, но ФИО совсем другого человека. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть себя на сайте ФССП и идти разбираться к приставам, вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00. В суд заявление на ознакомление с материалами дела, снятию с них фотокопии, получению копию судебного акта и принимать решение по отмене судебного акта, прекращению ИП. На счета в банки ничего не переводите, снимут под 0.