Мужу угрожали и оперировали горло - как бандиты забрали экскаватор, а полиция списывает на бытовуху

• г. Кумертау

Моему мужу угрожали и заставляли подписать документы, чтобы он отписал бандитам дом, я в этот момент работала в другом городе. Потом ему порезали горло, сделали операцию, он в коме. Эксковатор изчез со двора, его просто забрали, что мне делать. Полиция хочет списать все на бытовуху.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. СРОЧНО! Напишите подробное заявление с в СКомитет Прокуратуры о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства и причинении телесных повреждений Вашему мужу и одновременно Жалобу на имя прокурора района на БЕЗДЕЙСТВИЕ сотрудников полиции.

Желаю удачи. В.

Обжалуйте действия полиции в прокуратуру. Но вообще-то я думаю, что этим делом должен заниматься следственный комитет, а не полиция. Если " порезали горло", как вы говорите, то здесь усматривается покушение на убийство.