Вызвала полицию на пьяного мужа, но они выгнали меня с ребёнком из дома - как это понимать?

• г. Тамбов

Вызвала полицию на пьяного мужа, который оскорблял и угрожал. Это было ночью, дома маленький ребёнок 2,5 года. Муж не прописан в этом доме, но полиция не забрала его, а сказали мне покинуть ночью дом с ребёнком. Это как понять? Значит я хотела защиты от полиции, а они наоборот оставили пьяного мужа у меня дома, а меня с ребёнком попросили уехать в другое место. Правильно ли они поступили?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы зарегистрированы по данному адресу, то действия полиции вызывают вопросы.