Может ли гражданин РФ, лишённый водительского удостоверения в России, получить его в Грузии когда срок лишения ещё не прошёл?

• г. Москва

Может ли гражданин РФ, лишённый водительского удостоверения в России, получить его в Грузии когда срок лишения ещё не прошёл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья Сергеевна г. Москва!

Гражданин РФ лишённый водительского удостоверения в России НЕ сможет его получить в Грузии.

Поэтому рекомендую данному гражданину обратиться по данному вопросу в ГИБДД РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.01.2020 г.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Прошёл срок по лишению водительского удостоверения, когда был лешен сдавал и водительское удостоверение и тракторные, сегодня получил водительское удостоверение, как теперь получить удовольствие тракторные, что для этого нужно?

Скажите пожалуйста, может ли гражданин РФ лишённый в России водительского удостоверения, получить права в РБ и ездить с ними по России?

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Может ли человек лишеный водительскова удостовирения по истечению срока лишения перездать экзамен в другом регионе россии? И что для этого нужно?

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительского удстоверения в феврале 2013 года на 1,5 года (решене суда). До сих пор не сдал временное разрешение (срок его истек в феврале). С какой даты идет исчисление срока лишения водительского удостоверения? Кода я смогу получить обратно удостоверение?

Я гражданин Грузии, имею вид на жительство в России,2 года назад лишили грузинского водительского удостоверения на 1,5 года, срок истек пол года назад, сдать экзамены в россии и вернуть свое удостоверение, я сдал экзамены в Грузии и получил новое удостоверение, чем мне сейчас чреваты эти действия имеют ли право меня наказать за это в России!

Был лишённый попался снова мне добавят лишение?

Здраствуйте! Меня Зовут Владимир я лишонный водительского удостовирения на срок 1.5 года год прошёл меня остановили снова в нетрезвом виде добавят срок мне или нет? заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение