Может ли гражданин РФ, лишённый водительского удостоверения в России, получить его в Грузии когда срок лишения ещё не прошёл?

• г. Москва

Может ли гражданин РФ, лишённый водительского удостоверения в России, получить его в Грузии когда срок лишения ещё не прошёл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья Сергеевна г. Москва!

Гражданин РФ лишённый водительского удостоверения в России НЕ сможет его получить в Грузии.

Поэтому рекомендую данному гражданину обратиться по данному вопросу в ГИБДД РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.01.2020 г.