Курсы косметологии не соответствовали ожиданиям - как получить обратно деньги без договора

• г. Москва

Я оплатила обучение за курсы косметологии, но к сожалению курсы не соответствовали действительности, не проходя обучение я отказалась его проходить там. В течении какого времени мне обязаны вернуть деньги за обучение если я даже не подписывала никакого договора?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Екатерина Сергеевна! Вам необходимо направить исполнителю мотивированную претензию и потребовать возврата денежных средств. Вам должны вернуть деньги в течение 10 дней.

Расторгайте договор ст 450 ГК РФ, в разумный срок.

Вы можете обратиться с требованиями о возврате денежных средств на основании некачественно оказанной услуги. Важно понимать, что для подачи нужны твердые доказательства Вашей правоты. Не всегда мнение заявителя совпадает с мнением судьи.