Повторная требование оплаты кредита - что делать и куда обращаться?

• г. Уфа

2 года назад заплатила кредитную задолженность через приставов, прошло уже 2 года сейчас приставы опять прислали письмо по тому же кредиту что остался долг и надо его оплатить. Ну ведь долг был закончен откуда опять взялся долг. Что можно сделать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

. А вы гасили одной суммой или частями? Банк то обращался в суд с иском вероятно только о взыскании задолженности, а не о расторжении договора. Вот вам и проценты. Все правомерно.