Могут ли оказать восстановить мне исполнительный лист по алиментам в случае моей утери.

• г. Владикавказ

Могут ли оказать восстановить мне исполнителный лист по алиментам в случае моей утери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ГПК РФ Статья 430. Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа

(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 123-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

1. В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.