Исполнение судебных решений в ГАИ - что делать, если решение не исполняется?

• г. Иркутск

Есть постановление суда о том, что в отношении меня прекратить административное нарушение по лишению водительского. Но в гаи на решение нет ни какой реакции. Они стоят на своём.В прокуратуру заявление написано, на имя начальника гаи так же жалоба написана. Все это ещё на рассмотрение. Каков результат пока неизвестно. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Стоит ли подавать в суд на не исполнение судебного решения. И кого нужно указать в качестве ответчика?))

Ответы на вопрос (1):

Постановление суда вступило в законную силу? Водительское удостоверение у Вас на руках?