Как восстановить военный билет, если он сгорел и вы находитесь в другом городе с временной регистрацией?

• г. Ставрополь

У меня сгорел военный билет. Я нахожусь в другом городе не по месту прописки с временной регистрацией. Как восстановить военный билет.

Ответы на вопрос (1):

---никак не восстановите, только по месту регистрации, это не паспорт.