Нахожусь в другом городе выехать по месту прописки не могу как восстановить военный билет, по месту прописки обратится не к кому.

• г. Новосибирск

Нахожусь в другом городе выехать по месту прописки не могу как восстановить военный билет, по месту прописки обратится не к кому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте решить этот вопрос по почте, но сначала уточните такую возможность по телефону. Почту лучше выбрать дчл или спср, чтобы лично курьер принес письмо с документами.