Можно ли устроится в РОВД со среднем профессиональным образованием, со специальность право и организация социального обеспечения?

• г. Иваново

Можно ли устроится в РОВД со среднем профессиональным образованием, со специальность право и организация социального обеспечения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можно. Не на все должности требуется высшее образование.

---вообще-то при устройстве в полицию на службу, нужно иметь высшее юридическое образование. Но должности бывают разные, пишите заявление, его рассмотрят, и дадут вам ответ.