Связьфинбанк находится г.Москва, и санкт-Петербург правда что этот банк выдает дистанционно, и вообще существует такой банк?

• г. Екатеринбург

Связьфинбанк находится г.москва, и санкт-Петербург правда что этот банк выдает дистанционно, и вообще существует тако банк?

Ответы на вопрос (1):

Какие реквизиты у названного банка (наименование очень условно), Марина Геннадьевна.