Связьфинбанк находится г.Москва, и санкт-Петербург правда что этот банк выдает дистанционно, и вообще существует такой банк?

• г. Екатеринбург

Связьфинбанк находится г.москва, и санкт-Петербург правда что этот банк выдает дистанционно, и вообще существует тако банк?

Ответы на вопрос (1):

Какие реквизиты у названного банка (наименование очень условно), Марина Геннадьевна.

Спросить
Пожаловаться

Предложили оформить кредит дистанционно в Инвест-Пром Банке Санкт-Петербурге сушествует такой? В интернете нашла информацию что банк лишили лицензии, правда это?

Мне одобрили дистанционно кредит наличными, сегодня будем оформлять. Деньги будут переводиться через сбербанк блицпереводом. При этом мне сказали, что я должна оплатить комиссию за перевод денежных средств в размере 5,250 т. к это межрегиональный перевод. Банк находится в Санкт Петербурге Росбибанк, такой вообще существует, что вы мне посоветуете?

Предлагают кредит. Не слышала про этот банк.. дистанционно.. стоит ли доверять? Существует ли ЗАО Евро Стандарт банк г. Санкт-Петербург.

Существует ли в г. Москва МедиаБанк,

который выдает дистанционно кредиты?

22 октября в 800 должен был вылететь с Якутска до Санкт-Петербурга через Москву и обратно с Санкт-Петербурга до Москвы этим же числом, до Москвы рейс выполнялся авиакомпанией Якутия, с Москва-Санкт-Петербург-Москва выполнялся авиакомпанией Аэрофлот, так как рейс с Якутска до Москвы постоянно задерживался (общая задержка составила 29 часов) так как все самолёты находились на запасных аэродромах по метеоусловиям аэропорта Якутск, мне пришлось несколько раз переделывать билеты на рейсы с Москвы-Санкт-Петербург-Москва. Мною была составлена притензия в авиакомпанию Якутия на возмещению ущерба связанное с переоформлением билетов (изменении времяни вылета) Москва-Санкт-Петербург-Москва. Пришёл ответ с авиакомпании Якутия об отказе компенсации за переоформления билетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают кредит от элит кредит банка удаленно банк находится в Санкт-Петербурге, а я в Забайкальском крае как узнать существует такой банк или нет?

Позвонили сначала с номера+79771565658, представились кредиторами кредит платинум банка, который выдает кредиты дистанционно с курьером, в любой точке России, но предварительно нужно оплатить услугу 3500, типа комиссию за выдачу денег, заинтересовалась, поискала информацию в интернете, такого банка не нашла, позвонила, попросила номер горячей линии дали - +7495 295 12 62, на звонки ответили, сказали то же самое, что выдаем дистанционно. Вопрос - существует ли вообще такой банк.

Существует ли такой банк мос кредит сервис? Который выдает кредиты дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение