Предложение о кредите без посещения офиса от Алмаз Финанс Банка - реальность или мошенничество?

• г. Смоленск

Мне позвонили с алмаз финанс банка и сказали что одобрен кредит и для получения кредита не требуется приезжать в офис хотел узнать возможно это? Или это мошенники, и сказали что документы привезёт курьер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же мошенники, будьте бдительны! Всего доброго!