Предлагают кредит без посещения офиса - Алмазбизнес Банк звонит и запрашивает оплату межрегиональной комиссии - мошенники?

• г. Воронеж

ПОЗВОНИЛИ АЛМАЗБИЗНЕС БАНК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ кредита не требуется приезжать в офис хотел узнать возможно это? Или это мошенники, и сказали что документы привезёт курьер. И НАДО ОПЛАТИТЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ КОММИССИЮ С 500000 РУБ.8700 Р. ,,,МОШЕННИКИ?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (4):

Вы правильно поняли - это мошенники.

С уважением.

Николай, да, это мошенники! Настоящие банки заранее денег не берут.

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, да, это могут быть мошенники.

Это распространенное мошенничество.