Индексируют ли материнский капитал до 616 тыс. рублей для родителей вторых детей, родившихся в 2017 году и не использовавших его?

• г. Казань

Возникает вопрос а про индексируют ли мат капитал до этой суммы 616 тыс тем, у кого второй ребёнок родился в 2017 году и не был потрачен.?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. С сугубо правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Законами не предусмотрена также и форма реагирования Федерального Собрания на послания Президента.

Спросить
Пожаловаться

Возникает вопрос, если на самом деле вступит в силу закон. Про индексируют ли мат капитал до этой суммы 616 тыс тем, у кого второй ребёнок родился в 2017 году и не был потрачен.? Спасибо.

Возникает вопрос. Если вступит в силу закон а про индексируют ли мат капитал до этой суммы 616 тыситем, у кого второй ребёнок родился в 2017 году и не был потрачен.? Спасибо.

Возникает вопрос а про индексируют ли мат капитал до этой суммы тем, у кого второй ребёнок родился в 2018 году и не был потрачен.? Спасибо.

Возникает вопрос а про индексируют ли мат капитал до этой суммы тем, у кого второй ребёнок родился в 2019 году и не был потрачен.? Спасибо.

По словам Путина, материнский капитал за второго ребёнка будет аж до 616 тысяч. Возникает вопрос а про индексируют ли мат капитал до этой суммы тем, у кого второй ребёнок родился в 2019 году и не был потрачен.? Спасибо.

Хотел бы уточнить про мат капитал у меня родился второй ребенок 2019 году могу ли я получит 616 тыс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по мат капиталу! 1 ребёнок родился в 2010 году, второй в 2017 году, в 2020 году родится двойня. Мат капитал не оформляла. Я могу расчитывать на выплату в размере 600 тыс.! С учётом рождения 3-4 ребёнка в 2020 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение