Я гр.Туркмении. Как мне получить рвп?

• г. Москва

Я гр.туркмении. Как мне получить рвп?

Ответы на вопрос (1):

Для получения разрешения иностранный гражданин подает в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания либо в дипломатическое представительство или консульское учреждение РФ в государстве своего проживания соответствующее заявление (по форме, приведенной в приложении к регламенту) в двух экземплярах, с приложением необходимых документов, среди которых:

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ

16. Сведения о трудовой деятельности за последние пять лет,

предшествовавших дню подачи заявления (включая учебу в организациях,

осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным

программам, образовательным программам среднего профессионального

образования и образовательным программам высшего образования, военную

службу) :

Дата (месяц и год)

Должность с указанием организации

Адрес места работы

(страна, город, область, населенный пункт)

приема

увольнения

17. Идентификационный номер налогоплательщика (если имеется) ______________

___________________________________________________________________________

18. Предполагаемая трудовая деятельность на территории Российской Федерации

___________________________________________________________________________

19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской

Федерации _________________________________________________________________

20. Имеете ли непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или

особо тяжкого преступления за пределами Российской Федерации

___________________________________________________________________________

(если да, то указать когда и где осужден, срок наказания,

дату отбытия наказания)

21. Адрес (сведения) предполагаемого места жительства _____________________