Из-за просрочек по кредиту арестован земельный участок в дачном обществе, оформленный на меня, но купленный мамой для строительства дома на материнский капитал

• г. Волжский

Из-за просрочек по кредиту наложили арест на зем участок в дачном обществе участок оформлен на меня но куплен мамой под строительство дома на мат капитал.

Ответы на вопрос (2):

Выплатить долг. С Чесноков

Обратитесь к судебному приставу и договоритесь. С Чесноков