Какую доплату к мат мат капиталу получит семья, имеющая двух детей 11 и 3 лет, если мат капитал не использован.

• г. Волгоград

Какую доплату к мат маткапиталу получит семья, имеющая двух детей 11 и 3 лет, если мат капитал не использован.

Ответы на вопрос (1):

Никакую. Если вы о ежегодном Послании Президента Рф, то Президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.