Возможен ли перевод вуза и сохранение специальности в случае несдачи сессии и оплаты обучения?

• г. Абакан

Переводилась в другой вуз, пока документы готовили ссесию я не сдала и не оплатила обучение, в другой вуз не успела сдать документы до сессии, могу ли я забрать документы из одного вуза и отнести в другой но поступить на тот же курс и по той же специальности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Читайте условия своего договора с учебным заведением. Обучение по всей видимости придется заплатить.

На каких условиях вас возьмут в другой ВУЗ, вам скажут только там. Мы этого знать не можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!