Родившиеся дети в РФ получили ВНЖ - какие выплаты доступны в Московской области?

• г. Москва

Дети рождены в РФ первый ребёнок рождён в августе 2015 второй в сентябре 2018, на данный момент мы все получили ВНЖ, проживает в Московской области в городе Чехов, на какие выплаты я имею право, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете обратиться в органы соц. защиты по месту регистрации по ВНЖ и получить пособие для ребенка.