Как оформить землю около частного дома в собственность.

• г. Екатеринбург

Как оформить землю около частного дома в собственность.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время кому принадлежит земля? Дом в Вашей собственности?

Алёна, Добрый день! Нужно конкретизировать вопрос! Какая земля? Если за границами участка, сначала нужно отмежевать и сформировать земельный участок и, если, этот участок не может быть предоставлен, как целый (зависит от зональности и нормы формирования в Вашем регионе, В СПБ для ИЖС - 12 соток), то можете написать заявление в Администрацию района о выкупе по кадастровой стоимости. Конкретизируйте вопрос или напишите в личном сообщении Свой номер телефона. Я перезвоню Вам, опрошу и проконсультирую.