Как грамотно отказаться от прививок и посещения фтизиатра - советы перед встречей с директором

• г. Тамбов

Я написала отказ от всех прививок, манту и посещения фтизиатра. Меня вызывают к директору. Что мне будут говорить, на что ссылаться и чем аппелировать? В общем как мне лучше подготовиться к разговору и в каком ключе его лучше провести. У меня 2 ваиианта. 1. Нападение - лучшая защита. Т.е. начать убеждать и агитировать приняь мою точку зрения. 2. Не вдаваться в субьеативные пререкания, а говорить чисто на языке закона. Или как-то еще?

Ответы на вопрос (2):

Или как-то еще. сделать те прививки которые являются обязательными.

Рекомендую не слушать бред, который здесь пишут. Прививки у нас делают только добровольно, заставить Вас никто не может. Также не обязаны давать своих объяснений, предупредите обращением в прокуратуру.